Алексей Туманов

Правовой статус административного акта и/или гражданско-правового договора в силу которого создается предприятие

О чем нужно писать в контрольной по вопросу "Правовой статус административного акта и/или гражданско-правового договора в силу которого создается предприятие".
Сдается мне, речь идет не просто об учредительных документах?
Не могу сообразить.

Лёлька

Мне кажется тоже. . что это учредительный документ...