Ирина Ясь

Можно ли купить автомобиль непосредственно на автозаводе, минуя посредников?

Камо Мовсисян

Можно, на заводе есть салон (во всяком случае был в прошлом году...)

Дима Маркелов

Вы имеете ввиду, что можно приехать на проходную завода БМВ купить машину? У кого? Если имеете ввиду автоваз то и тут лавочка прикрылась. Цена авто в Тольятти будет такой-же как и в Москве. например. Завод диктует отпускную цену. Другое дело допы. А это уже дело жадности дилеров.

Татьяна Гапенко

конечно можно, там и дешевле выйдет

Леська Воронич

Заводы не занимаются розничной продажей, для этого сеть дистрибюторов и дилеров есть. Поэтому никто с тобой возиться на заводе не будет.

Н.
Наталья .

Сейчас заводы в основном работают под заказ и лишнего им делать нет смысла. разве что те модели которые пользуются большим спросом. Можно конечно договориться- может цвет не тот или еще что.