Михаил Шпиев

Вопро не из легких! Как перевести вот здесь

Сәскәләрҙен төҫө аҡтан
Йөрәгебеҙ матур аҡлан
Мөхәббәтәң ата ал таң
Нуры сыға беҙҙең яҡтан

припев:
Тәүге һуңғы мөхәббәтем
Мәңгелеккә яраттым, Мәңгелеккә яраттым
Йәнем-тәнем
Йырҙар менән
Ғүмерлеккә яр иттем, Ғүмерлеккә яр иттем

Кәрәҙләрҙең төҫө алтын
Сәскәләрҙән һин бит арттың
Иң- иң татлы хыял- ул Һин
Мөхәббәттән уңдым, шатмын

Дополняю! Друзья это по башкирски! Правда это песня радика юльюшкина . И написано по башкирски! Гугл не смог перевести и яндекс тоже! Просто нужен человек который бы знал башкирский и смог бы мне помочь !

Кстати о чем речь вот здесь http://www.youtube.com/watch?v=GpBbSkTj6F4&list=UUd8j6pD7yk5_sVTJM_U7ktQ&index=9&feature=plcp

Просто парень так стараеться! А я и не знаю о чем он так страдает !

Александр Мелехин

http://huzlek.bashqort.com/1811/ - башкирско- русский онлайн словарь 🙂
Работа переводчика может быть очень захватывающей. ) Успеха )

Жанна Ситникова

))) я понял всего одно слово - припев )))

Ангелина Шведчикова

увы ..никогда не нравились языки тюркской группы.. хотя полжизни там прожил... но так и не научился:)

Виталий Ремизов

Кадировку паменяй, Да?;))

Дмитрий Пучков

На Казахском стало быть шпарите, живенькая песенка, и музычка хорошая, знаю её.А. это как переводится: Махабат кет кюдрешет лием лие, тэптерболо моло шоколом мерге, и т. г. д. Махабат, это Любовь. Песня называется Свадебная.