Андрей Денисов

Прага. Отношение к русским в Праге, уровень преступности, культура (воспитание, дружелюбность)

Дмитрий Росляков

В Праге была на Новый год. Никакого недружелюбия не заметила. Многие говорят и понимают по-русски.

Надежда Федоркина

русских везде не любят.. .
может не везде показывают это.. .
а Прага хороший город.. .
как и любой другой вне россии

Лена Солаченок

были в Чехии с 1 по 1 7 января во многих городах. 2\3 русскоговорящих залетные с украины. . на себе проявления недружелюбия не заметил поразило наравне с другими факторами
поужинать на четверых взрослых с пивом и основные блюда с порциями до ОБЖОРУ как минимум в ТРИ раза дешевле чем в Москве. уровень преступности не измерял вечером и почти до двух ночи ходили и по Праге-9 и в Смиховском районе и возле Голишовицкого вокзала и в Карловых варах и в Хомутове - ничего негативного.
а цены на одежду в " Фэшн арене", (от спортивной до бизнес-одежды и другое вкл. изделия из натуральной кожи..) . такие . что после этого в московские магазины заходить уже НАКАЗАНИЕ

Александр Колыванов

Там все прекрасно для русского человека. Одно но .. БЕРЕГИ КАРМАНЫ И СУМКИ...

Татьяна Переверзева

Страна эмиграции с Западной Ураины, с русским/украинским и молдованским проблем нет в большинстве районов.
А карманы и сумки в европе беречь везде: )