Виталий Соснин

А как вам косточки для чистки зубов собак.. +?

из сыромятной кожи, типа 8 in 1 Dental Delights XS? Приносят они пользу или не стоит покупать? Спасибо!

Павел Титов

Дента стикс хорошие. Собаки их любят и результат есть - запах из пасти исчез.

Олег Семенов

Мне больше всего понравилась фраза в описании косточки: Удовлетворяет естественный инстинкт собаки в жевании.
Смеялась я долго, чего только производитель не напишет, чтобы его продукцию покупали

Павел Щ Nevs И Юля

просто вкусняшка. Очистить зубной камень можно только инструментом или ультразвуком.

Андрей Никитенко

фигня полная, максимум снимет легкий налет у молодой собаки. Серьезные камни только вет может снять. Моим в свое время очень помогали жилистые косточки, дешевые, наши отечественные. зубы от них белоснежные.

На
Наталья

не знаю не пробовал

Максим Солонин

Главное, что собаке нравится и они безвредные. Но вот зубы врятли очищают. Покупаем просто как лакомство.

Людмила Нестерова

Толк такой же как и от любой твердой пищи. Почистить зубы может только зубная щетка или ветврач.

Валя Васильева

да не как нам -не грызут их собаки-морды от них воротят