Юлия

Засохли косточки педегри для чистки зубов что делать собачка сухие не ест) выкинуть не предлагать

в воде пробовала верх раскис внутри жесткие

Буфет

Размочить

А.
Андрей .

а если на пару подержать!?

Алина Грачева

Завернуть в мокрую тряпку, сунуть в пакет и в холодильник на пару деньков.

Владимир Кулаков

Сварите на малом огне с крупой и скормите.

Алекс

В маленькую и обязательно узкую посуду с водой, и в микроволновку. Узкую потому, что излучение исходит из боковой стенки, чтобы волны не поглащались, и, соответственно, НЕ гасились другими частицами вещества. Тогда вещество прогреется и размягчится нормально. Если не получится, снизьте мощность излучения микроволновки, и увеличте время прогрева. Или наоборот. Для разных веществ нужно подбирать разные параметры "Мощность излучения - Время". Экспериментируйте, и будет вам щастье, и заодно научитесь правильно пользоваться микроволновкой. Опыт приобретёте, и с размораживанием, разогревом или приготовлением некоторых видов продуктов приобретёте бесценный опыт, рождённый в небольших муках. (ну разве можно назвать "мукой" включение микроволновой печи на 3-4 минуты?).. . Простите, я пьян. Но мысль моя понятна. Раз 20 читал и переписывал, ибо писал фигню, и в итоге запостил.