Антон Дворников

вопрос, я совсем запуталась или я права

ДОЛГО ЛИ СЧАСТЛИВЫ В БРАКЕ?
Вот вы влюбляетесь, живёте вместе, романтика, страсть, всё супер.
Зачем-то тащите мужика замуж,
проходит несколько лет, вся страсть со временем сгорает, яркая любовь проходит,
у вас появлется ребенок, кучи забот по дому (стирать, готовить, ухаживать за маленьким монстром, уборка, а вдру еще и работа, на себя времени не будет, да и желания) , муж, который лучше проведёт время в интернете с виртуалочками, чем с вами. В общем ничего хорошего, и эту ситуацию не изменить! Никуда уже не убежать и опять свободной так просто не стать.... Я не права? Почему я именно так вижу замужество... я вижу своих знакомых, старше меня... у них всё именно так, как я описала. Я вижу своих тёток, у одной вообще муж гуляет, у другой пьёт и говорит, что его жена уродина и он ее разлюбил.... видела как живет моя мама... у всех так! Хотя на людях строят из себя идеальную пару.
Это же страшно... .
Вам не страшно, что будет тоже самое? Лучше одной жить, встречаться, любить, заниматься хобби и карьерой, путешествовать и тп и тд Надо ли ставить на своей судьбе крест.

Ан
Анастасия

А я счастлива в браке! На счет домашних забот особо не заморачиваемся, часто делаем все вместе. Любовь в браке есть!!!

Михаил Скороходов

Дык не обязательно жить по такому сценарию.
Мб для счастливого брака не надо ТАЩИТЬ мужика в ЗАГС?

Милашка Исаева

вы в чем то правы,
но иногда все таки случаются исключения,
когда люди не взрывают друг другу мозг с первых дней совместного проживания, умеют идти на компромисс, и ценят друг друга - тогда и живут долго и счастливо

Пащенко Наталия

Я был в браке.. там было примерно всё так как Вы описали. Но давеча я развелся и у меня новые совершенно другие отношения в которых я не могу представить всего такого же.
Если есть духовная связь и вы делаете всё со своей половинкой вместе как один человек, то это и есть ваша любовь, но она не имеет начала и не имеет конца.. Страсть не начнется и не закончится, и чувства тоже. Ждите просто своё счастье, у каждого оно есть. Когда встретите - сомнений не будет)

Се
Семён

Не все так живут, согласитесь. То что у вас такие знакомые не означает что ваша жизнь будет такойже. Все зависит от вас.

Ольга

Так это и есть полноценная жизнь дом муж дети, а ты описада крайности