Виталий Ильчук

разочаровалась в лучшей подруге (...

мы с подругой дружим 5 лет) я всегда во всем ей помогала никогда в жизни не отказывала не в чем. разбивалась в лепёшку просто, но всё делала, а когда мне нужна помощь она ищет отговорки (типа ей некогда у неё проблемы свои и т. д. понимаю если бы это было один раз, но это постоянно. когда у меня проблемы ей пофигу ну даст она совет и всё ничего более... и вот почему такое отношения? я всё для неё,а она жопой поворачивается на мою доброту ...

Николай Бохан

Знакомая ситуация. .
Просто она для Тебя важнее, чем Ты для неё..((
Я научилась прощать. . и жалуюсь на неё Любимому)

Денис Ким

ну значит она не подруга. . не считает вас самой лучшей подругой) подумайте и нужна ли вообще такая? может просто дружить и все.

Макс Хомяк

Не надо ждать от человека, чтобы он платил той же монетой. Не обязан, к сожалению. (

Geroy Gs

ты увидела обратную сторону...

Наталья Зверева

так много раз было и у меня: ) теперь я не помогаю изначально и не держу обиды потом, если не помогают мне!
Ты когда делаешь добро-ты должна учитывать, что тебе в ответ его могут не сделать!

Степан Коржуков

От добра -- добра не ищут

Василий Лукьянов

Дорога в ад вымощена благими намерениями, а разочарование - это только цветочки, чаще всего, лучшая подруга, первая предаст, если дело будет касаться мужчин или денег.

Ни
Никита

"Я тебе дам лопатку, а ты мне машинку поиграть" с самого детсва это начинается, дружбы нет, а есть взаимные интересы, как ваши интересы стали не совпадать вы обиделись и надули губы. Обычно такое заканчивается само собой когда появляются семьи и интересы меняются. Не делайте слишком высокое значение, тогда и разчеровываться не надо будет:)

Сергкй

А что бывают подруги, да еще лучшие?
Большая уже, а в сказки верите ))

Га
Галина

Подруга вещь хрупкая ее легко потерять и она может тебя потерять заведи новых друзей и радуйся жизни не грусти из за таких друзей

Ва
Василий

У самой была такая ситуация, ваша подруга просто паразит, который привык брать, а не отдавать. Уверена, когда вы ей откажете, узнаете много нового о себе. Лучше поскорее стряхнуть ее с шеи, пока не поздно.

Усуи Люблю-Вас

подруги бывают такие предательницы. не стоит на них надеяться и полагаться