Ирина Романова

Как заставить кабель USB папа-папа передавать файлы с декстопа на ноутбук? Что для этого установить надо?

Сергей Колесников

Гораздо дешевле и лучше купить патч-корд кроссовый, именно для соединения компьютер-компьютер. Достаточно будет настроить локальную сеть. А кабель для соединения по USB выглядит как на картинке. Цена рублей 400.
Обычный провод может сжечь порты USB на компьютерах.

Наталья Ушаткина

В мести с этим кабелем должна была быть специальная программа да и кабель должен быть специальным с контролером а вообще там скорость очень низкая проще на флешку или по лан кабелю передать

ДА
Денис Ахмедьянов

Не мучайся, не выйдет)) ) Почитай что-нибудь про архитектуру USB. Делай сеть или WI-FI

Михаил Поликахин

Нужен специальный кабель. Обычный не подойдет.