Сергей Новиков

Есть кабель USB-USB(папа-папа) . Как его можно использовать и какой софт нужен ???

Евгений Сероглазый

и куда этого двойного папу вы вонзать будете?

Ба
Баркова

никакого софта не нужна этот кабель (скакалка нужен для передачи файлов с компа на комп) а использовать его очень просто подключить и все!!!!

Марина Кузьмина

Total Commander. "Установить соединение через порт".

Лысый Дядька

смотря от чего, если от телефона то там никаких софт и не надо

Сайгид

USB кабель передачи данных
http://datasheet.digitus.info/ru/4016032278825.html

Тимур

на внешнем HDD такой

Надежда Помелова

У меня такой кабель для питания охлаждающей подставки от ноутбука.

Санжар Сагындык

для прошивки tv box