Алла Маракуца

Если я спаяю кабель джек 3.5 папа - папа то...

...будет ли играть музыка, если с одной стороны я подключу допустим телефон, а с другой микрофон, на домашнем кинотеатре.

Анна Фомина

Какую пизду ты спаяешь когда ты вопрос сформулировать не можешь толком

Вя
Вячеслав

Будет. только вместо микрофона надо подключить audio in.

Анас Эль Сайед

ты не понимаешь сущности соединения...

Алексей Паникаров

впринципе микрофон и телефон (телефоном также называют динамик в устройствах) устроенны по одному принципу, но скорее всего из микрофона музыка не польется, а вот испортить его вы так сможете. т. е теоретически да, практически скорее всего нет

Вячеслав Фокин

На домашнем центре полюбому есть линейный вход (Line in), покупаешь кабель 3,5джек -2тюльпана (RCA) и подсоединяешь телефон. . кривые руки+паяльник ещё ни к чему хорошему не приводили.

Фа
Фарида

Спаяй и проверь. PS Рекомендую не паять, всё равно испортишь, а взять кабели с джеками и соединить сами провода.