Андрей Самодуров

rca кабель подойдёт для разъема 3.5 ?

Виктор Майоров

RCA кабеля не существует 😉 RCA это РАЗЪЁМ
А кабель здесь используется какой угодно. Как правило - экранированный, с 1-й жилой. Его можно использовать для подключения микрофона, усилителя, итд. Но один шнур - один канал. Для стерео - звука нужно соотв. 2.

Eduardu Pueero

нет они разные

Анюта Анюта

да пофигу.... тут главное удобство и износоустойчивость... ну ещё если микрофон желательно экран... но не обязательно - и так работать будет...)