Вера

Как зайти на свою страницу в однокласниках

Мою страницу взламали и меня заблокировали я не могу зайти. Я поменял пароль зашол попереписовался вышел через некоторое время хотел зайти сново но мне пишут неправельный пароль что делать подскажите пожалуйста

Ми
Минин

" ​Забыли пароль или логин? " нажимаем

Александр

Учить русский, ставить новый пароль, ИЛИ НЕ ЗАХОДИТЬ В ЭТО ДЕРЬМИЩЕ!

Митя

Это вы, наверное, с левого сервера заходите. Они там еще могут просить отправить смс)) ) Проверьте написание адреса в адресной строке ПО БУКВАМ!

Андрей

Введите ещё раз свой телефон, и сделайте пароль надёжный!