Эльдар

Как заменить антену на съемную вроутере?

Кто подскажет где инфо отом как можно переделать роутер TP-LINK WR940N (с трьома антенамы не съемные) , то есть установить вместо какой нибуть из трьох антен одну семную.

Виктория Шамрова

Алгоритм такой:
1. Разобрать роутер
2. отпаять антенны
3. снять антенны
4. сделать крепеж съемной антенны (антенн)
5. припаять антенну (антенны)
6. собрать роутер
Как-то так. Вряд-ли нужна другая инфа.

Aleksey Uljnkin

как это не сьемные? они должны сниматься
у меня похожий роутер все там снимается-покрутить надо лучше

Нина

Вряд ли это возможно, если уж так нужно, ищите роутер, где предусмотрено снимать антенны.

Юра Григорьев

Берешь стандартную съемную антенну и ищешь для нее соответствующий разъем, который после приделываешь на место несъемной антенны как будет удобней "по-месту". Особых сложностей там быть не может. 🙂