Юр
Юра

Укрепляла год назад волосы ХНОЙ, можно ли сейчас пользоваться Оттеночным шампунем?

Хной именно укрепляла, а не красила волосы (!), держала мин. 2-3 мин. , цвет не дал, только был легкий оттенок, но сейчас все смылось. Сейчас хочу купить оттеночный шампунь, но боюсь неожиданного результата, т. к. мне сказала, что после хны результат может быть неожиданный!
Правда ли это?
Подскажите пожалуйста!
И если да, то как избавится от хны на волосах!!!

Оттенок шоколад

Настюнчик Красатуньчик

Вполне можно использовать не только оттеночный шампунь, но и краск для волос. Год это достаточный скор, чтобы хна смылась.

Димка Горин

Оттеночный шампунь не такой непредсказуемый, как краска. Тем более, вы только укрепляли, а не красили волосы. Я даже после окраски хной (вернее тоже укрепляла, но знаю, что за 2 минуты этого не сделать, держала очень долго) пользовалась оттеночным шампунем.

Артём Иванов

Ничего не будет, не бойтесь.