Татьяна Митрофаненкова

Что делать если я хочу покрасить волосы оттеночным бальзамом, но до этого красила хной и в итоге бальзам даже не лег

На волосы и окрасил их очень бледно. Как вывести хну с волос

Ни
Никита

уроки сделай все пройдет

Маргарита Борисова

хна с волос не вымывается... волосы станут чуть светлее чем после окраски и тусклые (( сейчас много уходовой краски для волос, но чтоб перекрыть хну лучше посетить мастера в салоне или по мере отращивания волос срезать окрашенные.. оттеночный бальзам вообще не возьмет воллс после хны

Ка
Катик

не надо красить волосы йоу

Kirk Masaloff

Жди когда отрастут волосы