Слава Калошин

Можно ли натуральные светлые волосы красить оттеночным бальзамом?

Хочется на время изменить стиль. Покраситься в темный) Но я по природе блондинка, натуральная. Так вот, если хорошим белорусским бальзамом в темно-каштановый покрасить волосы, то сойдёт ли он полностью? У блондинок-то структура волоса тоньше, боюсь, что полностью цвет не сойдет.

На упаковке написано, что после 5-ой помывки начнёт сходить бальзам.

Ан
Анна

Можно.
Но полностью он не сойдет. Будете пегая.

Моя дочь так покрасилась, потом два года мучилась.

Лучше тонируйтесь каким-нибудь цветом типа жемчуг, пепеельныый.

Александр Лазарев

Полностью он всеравно не смоется, но все полотенца и наволочки будут окрашены от волос. Я не советую.