Анастасия Гусейнова

болею гайморитом, и завтра должна сдавать анализ крови и мочи.но вчера курила марихуану

вчера курила марихуану.какая вероятность что анализы покажут что я употребляла.что делать?и вообще, стоит ли полагаться на то что анализы будут делать с другой целью и ничего не будет?помогите, очкую!)

Remix Remix

Ещё лет 5 покуришь и полагаться не на что будет, так как душа улетучится в иные миры и созвездия.

Сергей Данченко

вы же не на марихуану тест сдаёте. Там другие реактивы нужны для проверки, зачем врачи просто так вашу кровь будут перенаправлять в другую судебную спец. лабораторию?

Intresni Niobicni

проеби завтра и сдай через недельку

ПРОВЕРЕНО))