To
Toru

Можно ли после антибиотиков курить марихуану? Я закончил курс лечения вчера. . Тоже, что и с алкоголем?

Владимир Воробьев

Под пистолетом заставляют?!

Дмитрий Алябьев

нельзя, т. к. антибиотики ещё есть в организме

Султан Каландаров

Если нельзя, но очень хочется-то можно

Айжан Титова

такая забота о своем здоровье курильщика марихуаны не может не умилять 🙂 А вообще могу предположить, что когда у тебя "свеча" - сосуды ясень пень страдают (давление повышается, тахикардия тоже нередкое явление - это когда "мотор стучит"). Лучше повремени.

Ли
Лидия

ничего случиться не должно, это во время курса не стоит т. к. чревато потерей целебности антибиотиков

Татьяна Грицишина

марихуану можно, алкоголь нельзя