Al
Alex

Можно ли после антибиотиков есть кислоту*? Я закончил пить курс вчера. . *диэтиламид d-лизергиновой кислоты

Иришка Круглова

ЛСД кислотой не является, только в названии упоминается. Опасен только тем, что при галлюцинациях, вызванных им возрастает вероятность несчастных случаев. С годами и с ума можно сойти, и не заметить этого.