Марина Алаторцева

Переел чернослива что теперь будет?

Вячеслав Cлавенко

Жидкий или частый стул

Галия Туктарова

не расстанешься с унитазом

Екатерина Зайцева

Будет панос жестокий братишь))

Андрей Стишуков

может" струйность" повысится

Ал
Александр

зато очиститься кишечник

Ри
Ритулька

Сначала ты съел, потом решил спросить. А не наоборот ли надо было

Антон

вы переели сахара другими словами, поскольку все сухофрукты сладких фруктов - это концентрированный сахар. вот и все. вы наберете жир, как при любом резком повышении сахара в крови. особенно если это было вечером. сладости и жиры, мучное полностью убрать. 5 раз в день питаться СБАЛАНСИРОВАНО.

Ксения Шнайдрук

Ночевать придётся в туалете.