Сергей Зайцев

что делать если переела на диете?

Екатерина Скачкова

Разгруз на следующий день! Я так делаю.

Лена

Выпить Мезим форте\Юниэнзим, а со след. дня продолжать диету как ни в чем не бывало. Трагедию из одного дня не делать.

Евгений Божко

Продолжать диету и больше не объедаться. Попытатся сжечь сьеденное физическими нагрузками.
Возможно, стоит пересмотреть диету если очень сложно ее соблюдать. Лучше сидеть на менее строгой но без нарушений, чем регулярно срываться с жесткой диеты.

Юлия Яковлева

это срыв у меня вначале так было, но вы себя возьмите в руки и больше не переедайте! а так завтра с утра весь день пейте кефир с яблоками и простую воду! мне так помогало!

?*
??????????? ****

Срывы еще хуже чем обычный рацион, жировые клетки разбухают молнеиносно.