Милена Илюшина

Нужно менять счетчик по воде горячей, если приобрести новый и самому поставить, а пломбировать ЖЭУ говорит 120 рублей.

Али Алиев

практически даром ))

Макс Рухманов

мы на днях пломбировали 4 счетчика в квартире нашей, заплатили за пломбировку 820 рублей, у вас еще не дорого.

Ек
Екатерина

Поменять счетчик можно и самому, но пломбировать все равно из РЭУ придут. Мы меняли - 100 рублей за опломбировку.

Оленька Маякина

а после поверки за вторичную пломбировку вроде денег не должны брать

Данила

покупай счётчик
перекрывай воду
ставь
вызывай пломбировщика
кто запрещает-то?