Ангелика Дашкина

Что сделано в россии кроме реклам за 10 лет?

Полезного

Ла
Лада

Я винду переустановил в 2005

Фёдор Факушин

кроме решения многих финансовых проблем и выведения страны из кучи дерьма и полной жопы? да ничего

Настена

ну.. . э.. . наверное ни х*я!
для бизнеса отличные условия развились. . Система крафта и фараминга денег у власти укрепилась и совершенствуется. Так, что еще. . Теперь все одеваются в турцию, макдаков пооткрывали, кучи нохчей и риальных хачиков (нормальные, адекватные уроженцы Чечни и Дагестана меня поймут) , других народностей больше. Ммм, таможня стала чуть менее геморройной, но чуть более дорогой. А, ну сотни интернета появляются везде, компаний частных больше чем государственных, работают все так же, а платить стали не шибко и много. Кто за МКАДовец, так же меня поймут. Вроде все!

Иван Петухов

вон Сочи достраивают

Екатерина

Много.
Страну не узнать.

ДА
Диля Абдиева

А что? Огласить весь список?

Сергей Крутяков

Вот газпром уже больше ста лет работает тебе электричество в хату несёт и не токо электричество!

Cвета Гурова

разворовали и разворовывают страну педики пукинские