Sereha Antipin

Что, по вашему, ждёт Россию через 10 лет?

Сергей Шалаев

Через 10 лет Россию ждёт лето 2023 года это точная информация)
Aleksandr Sokolyuk -слово быдло польское и придуманно как раз для вас хохлов. А без русских и МКС не смогли бы построить, в 90-е у американцев не было технологий длительного пребывания в космосе, первая орбитальная станция и все наработки связанные с её эксплуатацией были только у русских.

На
Наталья

Путин это верно. Ну ничего не ждет, даже не в планах. А вот у человечитства есть планы на будущее, вот например один из проектов НАСА по которому люди ближайшие 100 лет будут колонизироатся на другие планеты . Можно не беспокоятся Рузке быдло нигде не рады.

Виталик Правда

Она будет круче многих. Стесняюсь сказать, что всех...

Ирина Белова

мне интересно что ждёт весь мир через лет 20-30

Лена Евтихова

Майки "алкашки" и "беломрканал" точно останутся!