Дима

Почему советская власть оказалась неспособна обеспечить всех домашними телефонами?

Sofia Kulnichenko

а еще компьютерами и машинами китайского производства

Valeryi Vidmanov

Не предмет первой необходимости.

Дмитрий С.

Зачем вспоминать прошлое - надо жить настоящим.
Там были другие возможности.
Не было мобилов и компов.
У нас телефон появился в 1967 году.

Игорь Пашковский

она знала что скоро придет эра сотовых телефонов. зачем было лишние провода тянуть.

Ольга Фомина

Цари не смогли всех обеспечить автомобилями-ну и что? Тьфу....

Вадим Ковалев

Ты лучше спроси почему сейчас в России много тупых тараканов.

Sherzod Abdulov

так же как и Путинская всех интернетом обеспечить.. вот были времена...

Gauda

А на кой советской власти обеспечение народа телефонами?
В СССР даже резиновых баб на всех не хватало, не то что ныне.

Елена Миронова

Ээх, Вася, Вася.. . Не знаешь то ты ни хренушеньки (((

M*
Mari ***

Штат просушки был мал и не было такого оборудования как сейчас чтобы одновременно всех прослушивать по ключевым фразам и словам

Ирина Лагутина

это тебе так в израильстане сказали? бред.. были тел. .
а во 2 х.. нам и тел не очень то нужны были..

Настя Веряева

....Не способна и не видела в том острой необходимости-вещи разные. Общая телефония разобщила людей.... такой вот парадокс.

Anna Vaganyan

Вероятно чтобы избежать такого:

Наталья :)))

Знаю точно, что в гдето 75-85 годы очередь на телефоны была и в Европе

Светлана Абдуллаева

"Друзей " много было! Тем не менее, ВСЁ могли производить! Вот вы знаете, что в конце 80-х СССР производил 23 % ЖК-мониторов! Ну и где они СЕЙЧАС?