Мария Шабанова

для чего ВВП внушал судейскому сообществу на сходке -что надо что б народ видел что власть можно на суде побеждать?

побольше дел раскрытых и в пользу граждан! таково его внушение судьям! чтоб у государства выигрывали!!!

Надежда

Мало ли чего он говорил- они вообще говорящие головы. Начнём судиться с Газпромом, а один из главных акционеров ДАМ нам поможет. Язык- он ведь без костей, а у них ещё из без мозгов. Показал бы пример на деле свидетеля Сердюкова- это государство не может посадить государственного чиновника ( или не хочет) , а тут граждане будут сажать- смешно. Маразм крепчал.

Анна Киселева

Неужели поумнел? !
"Не вір, мій сину, цьому підорасу. Канхвету ту тобі він в жопу встромить. " (с)