Роман

Сколько нужно денег на свадьбу (с рестораном человек на 50,видео, фото, тамада в общем все как положено)?

Арам Манукян

Зависит всё от региона и ваших запросов. Примерно от 50 тысяч и до нет предела совершенству.

Вероника Размашкина

сотку, как здрасте! И прицеп

Сергей Верба

Вам где в Москве или в Крыжопыле?
Если без разницы то от 100 до 500 тыс. руб.

Наиль Садреев

100 тыс. - эконом. вариант

Виталий Попов

Это очень пространственный вопрос. Во-первых зависит от города в котором свадьба будет. Цены в Москве и других городах колосально разняться. Кроме того рестораны тоже очень разные есть в Москве например можно и за цену 1000-1500 на человека найти а можно 5000-10000 за человека отдать. Также и фотограф и тамада, может вы хоттите известного ведущего тогда раскошеливайтесь по полной, а может вам ресторан предложит своего ведущего тогда экономия....

Агнесса Моторина

не знаю, я против свадеб, мне на мою надо где то 150 тыщ 🙂 это роспись и поездка в экзотическую дальнюю страну в этот же день 🙂

Nastyonka Danilova

тысяч 100- а если когда их нет. да иногда -отгуляли свадьбу и разбежались.

Раиса Ахмедуллаева

Главное конкурс дурацкий сделайте, где 2 человека бегают в огромных семейных трусах

Борис Молчанов

у нас племянницы потратили на все про все 30 человек (500 тыс) все зависит от ресторана, тамады и ваших возможностей)