Анна Лысова

Сколько нужно денег на свадьбу (с рестораном человек на 50,видео, фото, тамада в общем все как положено) ? Украина, Одесса

Дмитрий Журавлев

Россия: полмиллиона.

Ольга Каляева-Веселова

смотря какой ресторан, фотографы тоже оч. сильно отличаются (цен. категориям)
В среднем 80-100 тыс. грн. должно хватить

Алеша

ну дорого точно

Сергей Иванов

2 года назад была свадьба на 30 человек, уложились в 20 000 грн. Всё зависит от ваших запросов. Например, тоже самое платье можно купить за 2000, а можно и за 10000. В среднем порядка 50 000 грн должно хватить.