Виктория Щурова

принимал L-Carnitin в жидком виде. цвет жидкости изменился, испортился ли эль карнетин?

цвет эль карнитина был светло оранжевый, потом неделю не принимали цвет поменялся на тёмно-коричневый

Денис Ильин

Смотря как хранил, но скорее всего да.

Жидкий рекомендуется брать, только если планируешь быстро "прикончить" левокарнитин, а так лучше капсулы или таблетки.