Мария Белоусова

L-CARNITIN 60000 как принимать?

Добрый вечер дорогие друзья . Знакомый фитнес инструктор порекомендовал для занятия в тренажерном зале и фитнесе, использовать препарат
L-CARNITIN 60000 (именно такой маркировки) , на днях приобрел его и помню лишь, что он мне поведал что сколько то сколько то его надо принимать перед тренировкой . Вопрос кто может подсказать если я ежедневно посещаю спорт зал ...За сколько по времени? и в какой дозировки его надо принимать! ? Заранее огромное спасибо!

Наталья Луканина

Я так понимаю это от ПоверСистем) Если да, то пробочку за пол часа до занятий)