Антон

Появились новые Свадебные Наряды... Какие именно.., и что известно о них?... Эта Экзотика что вносит с Свадебный Стиль?..)

СПАСИБО ЗА
ИНТЕРЕСНЫЕ
ПОДРОБНОСТИ
ВАШЕГО ОТВЕТА...)))

Ек
Екатерина

К свадебным платьям в стиле экзотики тянутся дамы самостоятельные, смелые и яркие. Экзотический шелк, золото и серебро, азиатские и индийские этнические мотивы - когда еще можно блеснуть всей этой роскошью, как не на свадьбе? В платье, в котором будут незатейливо использованы восточные орнаменты, элементы сари или кимоно, ни за что не потеряться в толпе.

В настоящее время многие модельеры открыли новый мир свадебных платьев. В чем их новизна? Это их небелый цвет. На последних показах мод были представлены коллекции, многие платья которых украшали отделки в черном, зеленом, коричневом и красном тонах.

Дизайнеры в последнее время все больше внимания обращают на отделку платьев серым, коричневым, бордовым, зеленым или даже черным цветом.

Голубой цвет очень к лицу невесте с северным типом внешности. Невесту, одетую в платье нежных эфирных синего и фиолетового цветов можно сравнить с легким невесомым облаком.

Красное платье – наоборот – удачно подчеркнет яркость жаркой брюнетки.

Желтый солнечный цвет будет смотреться особо красиво на невесте-блондинке с кожей теплого оттенка. но этот цвет могут носить и невесты-брюнетки.
Желтый– это не цвет измены, а цвет радости и яркости жизни.

Розовый цвет – это цвет весны. Невеста в нежно-розовом свадебном платье вызывает умиление и ассоциируется с только что распустившимся цветком. Нежны и прекрасны платья в персиковом цвете… или в насыщенном ярком оттенке розового цвета, например, фуксии или малины.

В свадебном платье сиреневого и лазурного цвета невеста выглядит очень изящно. Идеально для праздника на берегу моря, поэтому можно смело выбрать такого цвета наряд для свадьбы на пляже какой-нибудь южной страны.

Свадебное золотое платье – это воистину роскошный выбор. Это может быть как нежно-дымчатый оттенок, лишь слегка отливающий золотом, так и красивый переливающийся цвет золотых пластин. Истинно по-королевски смотрится такое платье, украшенное кружевами или меховыми вставками.

Свадебные платья зелёного цвета – идеальный выбор для невест с рыжими волосами всех оттенков и молочно-белой кожей, а также для ярких брюнеток. К тому же, зеленый цвет – просто находка для празднования на лоне природы и для проведения яркой и необычной свадебной фотосессии.

Невесты, избравшие яркие и насыщенные цвета, похожи на экзотических бабочек.
Цветное красивое свадебное платье – это достойная альтернатива традиционному свадебному наряду.