Андрей Устиновский

Как вы реагируйте если в ответах вас начинают оскарблять и бывает ли это ?

Елена Фролова

Я, внучка, сам отматерю кого угодно.

Сергей Лобанов

не поддавайтесь на провокации, некоторые здесь этого только и ждут

Гюляр Гейдарли

Было.
Забыла...) )
Не обращайте внимания!! ! )
И-не реагируйте.. .
Это-лучшая защита.
Искренне делюсь опытом...))

Софья Каширская

C юмором реагирую! Тут вот один моральный урод девушку оскорбил! Я вот разозлилась! И высказала всё что о нём думаю вкратце! Так модераторы мой комментарий убрали! А ему значит можно!???

Ал
Алексей

Это проблема того человека,

Оля Ли

Оскорбляют всегда за дело. Либо за хорошее, либо за плохое.
В любом случае веду себя достойно. За зло извиняюсь, за добро - отвечаю.

Юлия

Было дело, когда только познакомилась с инетом, отвечала искренне, а получила по шапке, сильно растраивалась, а потом подумала, стоит ли? Г,,,, о везде найдешь!!!!

Ольга

О конечно! я сразу обижаюсь, ломаю клавиатуру и пинаю по системному блоку, хорошо ещё,что не слышу как по ту сторону экрана надо мною ржут.

Аня Косулина

Если сейчаЗ оскорбляТ буду смеяться до утра