Макс M@razm

С чего начинаются ответы--?

Tata Tata

У меня с моего вопроса 2 месяца назад: "Что ждет Россию в ближайшее время? Становится страшно. " Хотелось узнать настроение народа. Получила 12 ответов. Выбрала лучший: "Вы наверное инопланетянин, а мы привыкли"

Юрий Ледяев

с вопроса 🙂

Татьяна Иванова

со ста баллов ...)

Роман Сазонов

С сортира, с кружки чая, у кого как, сначала подъем, потом нажатие кнопки, потом как я ранее сказала, обратно уже - раз, в Ответах:) ) хах

Олеся Лосева

Со входом на проект

As
Asem

Ответ начинается с сопоставленного вопроса. К примеру "С чего начинаются ответы--?". Значит отвечаем в обратном порядке - ответ начинается с того, что ...

Алла Сёмина

С прочтения и осмысливания вопроса.

Ол
Ольга

с вопроса, вестимо.