Dinara Mirzoeva

почему попы говорят одно, а сами делают совсем по другому. в протистанской церкви католической Бога больше чем в РПЦ

Владимир Взоров

везде одинаково там молния у нас метеорит

Руслан Исаев

одолжите прибор... богометр, хочу замерить сколько Бога у нас в церкви)

Фил Тоукач

Нет попы не показатель, православие самая адекватная ветка в христианстве, католицизм и протестанство уже совсем опопсели.

Гульнара Бекишева

так было и во дни Иисуса
он говорил, чтобы мы делали все, что они говорят,
но не поступали так как они

Gala Voronsova

А "протистанская" - это от какого слова? "Протискиваться"?

Наталья Бахвалова

Бог там где люди живут по Его Слову и по Его слову исцеляются отрезвляются очищаются .Смотрите по делам как говорил Христос. В любой религии храмы полны людей а дел нет христовых

Твой Друг

По другому, что ?
Воруют, убивают, не чтят отца и мать свою?
Прелюбодействуют, лжесвидетельствуют, по воскресеньям несут службу, вместо того что бы почивать от дел своих ?