Юр
Юра

Одного моего знакомого хотят хитростью положить в психушку? Внизу еще дописал

Эти комиссии он раньше в своем городе уже несколько раз проходил. А сейчас говорят что надо съездить в другой город.
(В нашем нет таких больниц) . Вот скажите что делать в таком случае?

Николай Кирчев

В психушку помещают с писменого согласия самого больного или по решению суда.

Анжела

Не вижу этого самого случая.

Татьяна Лабутина

Отслужить и не мучиться.

НЕ
Николай Ефимчук

Есть больница, в ней должны лежать больные. Придумайте причину, если уверены, что ему это не надо, могут группу снять.