Begench Rejepov

Приснился сон, сон помню был очень длинный, я гонялся за кроликом, долго бежал через лес, потом через деревню...

потом опять в лес вышел, заметил его на поле в небольшой впадине, я на прыгнул на него и поймал, он чета замешкался там. К чему это?

Любовь Гробман

Чувак поменьше играй в DayZ.

Ирина Волчкова

Пустое время препровождение, своим желанием достигнуть намеченного.. Вы достигните своей намеченной цели, но данное не принесет вам пользы.

Павел Орлов

чтобы правильно истолковать твой сон, необходимо много знать о тебе. а то что тебе тут напишут все ерунда. почитай зигмунда фрейда "Толкование сноведений" не пожалеешь и ты с легкостью сам будешь толковать свои сноведения

***светлана ***

попадешь в Зазеркалье