Татьяна Маркина

Какой фотоаппарат выбрать? olympus pen e-pl3kit или nikon j2 kit с точки зрения более четких кадров?

Валера Панченко

Вполне хватит olympus pen e-pl2.

Сфотографировался сегодня им.

Джа Халилов

Олимпус - на него хоть объективы нормальные есть. Никон - тупо мыльница, со сменным объективом - брать имеет смысл только если размер критичен.

Ksю Анатоlьevна

Берите Olympus. И парк оптики велик, и размеры не сильно велики.