Drkhair

Какой фотоаппарат лучше? У меня щас Olympus E-PL1 12-42, но я хочу поменять на Nikon 1 J2 kit 10-30, стоит ли?

Ольга Маслова

Наверно логичнее менять камеру на более совершенную, а не оборот=)

Фёдор Волков

а вы друзья как ни садитесть, все в музыканты не годитесть

Tynchtykbek Tokonov

не стоит, лучше на Olympus E-PL5

Да
Дарья

нет, не стоит

менять шило на мыло
Ваш Олимпус даже лучше - у него больше матрица - значит лучше и качество фото

Дмитрий Суслин

Я бы не стала этого делать. E-PM1 хороший аппарат с матрицей 4/3 (17.3х13мм). Отличным кит объективом Зуйко 14-42мм. У Никона матрица меньшего размера, шумов будет больше.