Наталия Блеч

Куда девается имущество ИП после ликцидации?

У меня есть ИП.... Если я по ИП покупаю скажем орг технику, когда я буду ликвиировать ИП - могу ли я эту технику (к примеру) оставить у себя, как у физика?
Это надо как то отдельно офорлять?

Если сам ответ искать долго, подскажите, что почитать )))
Спасибо

Лиза Назарова

ИП - тоже физика

Надежда Мусаева

она вам как физику и принадлежит - никаких дополнительных оформлений не надо

А-
Алексей -4444444

Добрый день. Имущество остается у физического лица. Как таковой процедуры ликвидации для индивидуальных предпринимателей, аналогичной ликвидации юридических лиц нет.

Екатерина Становова

Ничего не надо дополнительно оформлять, можете оставить у себя. Если ликвидируетесь в суд. порядке, признаетесь банкротом-то имущество выставляется на торги в счет погашения долгов.