Alen4Ik *

Что можно подарить сотрудникам на 23-е? их 7, а я одна (принимаются реальные идеи, без пошлятины!)

Михаил Володин

Стол накрой...

Катерина

кружки, с натписью 23 февраля

Екатерина Романова

Именные кружки.

Юрчик Никитин

Мультинож-брелок. Стоит рублей 200-250, найти можно в любом магазине для Охоты и рыбалки. Я своему уже давненько купила, говорит что очень часто выручает. Потом еще водителям дарила. Каждый мужик хоть немного рыбак или охотник, так что по любому пригодится

Новикова Татьяна

Вы одна, а их 7!! Это сложно! Допустим купите тортик весёленький или миникорпоратив сообразите.. . Как знак внимания подарок великолепный! А пена для бритья и всё такое им наврядли понравится. (а ещё можно билеты в кино на примьеру и вы развеетесь)

Илья Степанов

Ручку подари красивую)

Виолетта Барбашина

Если нужны корпоративные подарки, то поглядите в "Ноги в руки" - интернет-магазин магазин такой, через поисковик найдете, у них есть и корпоративные скидки, да и вообще скидки на товар перед праздником (смотрите в новостях) . Проще всего сразу в раздел Хиты сезона идти - там очень здоровские штуки)

Сергей Горохов

Просто накрой им стол и подари торт ; остальное они сами докупят!!!

Евгений Ильянов

Коньяк, торт, фрукты.. . посидите, поговорите)