Dilshod Bobodzhonov

как сделать твороженный крем для готовых коржей?

купила коржи
сгущенку вареную
сметану
масло для выпечки
творог
как твороженый крем приготовить?

Риита Радикова

Правильно - творожный.) ) Смешать его ( лучше взбить) со сгущенкой или сливками, можно с какао, например, или лимоном. Если будет жидковато, добавить масло.

Екатерина

Взбить творог, сметану и сахар

Александр Мизерник

я могу тебе предложить свою спущёнку....

Наталья Алгинина

протираю творог через сито+ сахарку чуть-чуть, я сладкое не жалую, + растворённый желатин + мороженое, пломбир брала, т. к. творог сухой, обезжиренный. Сливочное тоже подойдёт, там ароматизаторов больше. В этот раз количество крема на выходе мне показалось недостаточным, и в массу отправился варенец - до кучи! Так что примерно
500 г творога
2 ст. л. сахара
20 г желатина
210-280 г пломбира или сливочного мороженого
Нормы условные, желатина даже добавила бы ещё грамм 10.

Гу
Гульфия

просто взбить творог с сахарной пудрой и еще можно кокосовой стружки добавить, если любите)

Андрей

Творог протереть через сито (жирность его лучше не менее 10%, можно взять детские ванильные сырки) . Сметану на менее 20% жирности взбить с сахаром до пышной массы (она должна загустеть) . Добавить протертый творог, ванильный сахар и еще раз взбить. Количество продуктов: на 250 г творога 250 г сметаны и примерно стакан сахара (можно меньше или больше - по вкусу) , 1 пакетик ванильного сахара.

А*
Алексей *******

Крем творожный для торта нежный ванильный крем

Для такого творожного крема вам будут нужны такие ингредиенты:

Сливочное масло – 3 столовые ложки

150 грамм творога

Молоко – 1 стакан

4 яйца

Столовая ложка муки

Сахара один стакан

Чайная ложка желатина

По вкусу ванилин

Рецепт приготовления нежного ванильного творожного крема для торта :
Муку нужно развести в прохладном или же холодном молоке (полстакана) , затем добавить к нему горячее молоко и всё вместе довести до кипения. После этого молоко с разведённой в нём мукой надо поставить остывать в холодном месте.

Затем творог нужно перетереть с сахаром и маслом. У вас должна получиться очень сладкая смесь, к которой нужно добавить желтки, взбитые с сахаром, ванилином и молоко с мукой, а также молоко с желатином. Затем крем, который у вас получится, нужно разложить по вазочкам и поставить в холодное место на часа два.

Крем творожный с цукатами для торта рецепт

Для крема из творога вам будет нужно:

250 грамм творога 250 мл сливок густых жирных

50 грамм цукатов

250 грамм сока апельсинового

100 грамм воды

20 грамм желатина

150 грамм пудры сахарной

Ванилин
Рецепт приготовления крема из творога с цукатами для торта :
Сначала возьмите творог, два раза пропустите его через мясорубку. Затем добавьте пудру сахарную и измельчённые цукаты, дольки лимонные и т. д. затем добавьте апельсиновый сок и желатин, который был замочен в воде. Всё хорошенько перемешайте.

Охладите сливки, взбейте и смешайте с подготовленным творогом. Поместите всё в формочке и дайте остыть.

желатин и перелейте его на крем. Затем взбейте сливки с сахаром, положите на крем.