Ipo Dog

Помогите пожалуйста у меня диагноз ВСД сделал все аналезы, МРТ и т. д мне 14 лет с половиной началось в 13 может это из-з

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ А ТОЧНЕЕ ШАТАНИЯ КАК НА КОРАБЛЕ, частые головные боли, быстрое затекание конечностей очень быстро устаю проблема со зрением долго не могу сосредаточится на одном предмете еще хуже стает кружится голова в темноте и ухутшилась пвмять ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО МОЖЕТ=)

ИЗ-ЗА ПЕРЕХОДНОГО ВОЗРАСТА?

Татьяна Жаркова

нехрена за компом столько сидеть... дальше будет еще хуже...

Св
Светлана

ВСД -это на всю жизнь, ты с ней родился, весной и осенью делай уколы КОРТЕКСИН, удачи

Гульсина Ашурова

скорей всего из за возраста. я думаю что тебе стоит заняться спортом. к примеру легкой атлетикой или бодибилдингом. будет легче. удачи в выздоровлении. на себе испытанно ВСД. ощущения не изприятных.

***светлана ***

А шел бы ты, юноша, к вегетологу.