Эль

Пожалуйста помогите, ВСД, 15 лет.

Вообщем недавно поставили диагноз ВСД, до этого был сильный приступ ПА продолжавшийся всю ночь, после него я смотрю на мир как будто со стороны, боюсь, что у меня деперсонализация, постоянно крутится одна и та же мысль "взгляда со стороны" , что делать? И если это деперсонализация, она будет прогрессировать? Например сегодня мысль такая, а завтра уже и мир черно белый, ? +ко всему снятся сны постоянно! Всю неделю...

Фа
Фарид

К психотерапевту. А ВСД лечится, по себе знаю.

Просто Лёлечка

К психотерапевту с всд.

Ко
Константин

Сны снятся всем. И с ВСД только вы сами можете справиться. Очень важно при ней вести здоровый образ жизни: меньше компа, больше свежего воздуха, посильная физическая нагрузка, водные процедуры: бассейн, контрастный душ каждое утро, правильное питание и достаточный сон.

Сергей Кулинич

Обратитесь к вегетологу