Виктор Куликов

на фитнесе сильно ломаются волосы от частых прыжков и от того что кончики от пота становятся сухими! какие причёски спосо

бны крепко накрепко собрать волосы (пучок спадает от сильных прыжков!) и чтобы они совсем не лезли на лицо!

Люба

От прыжков волосы ломаться не будут! Можете собирать волосы конечно чтоб на лицо не лезли, а вот крепко накрепко собирать в пучок не рекомендуется, волосам свобода нужна! Если часто собирать (именно туго) начнут выпадать!

Марина Некрасова

как волосы могут ломаться от прыжков?? ? они ломаются потому что вы не умеете их сильно собрать и зафиксировать.

Елена Костюковская

Стрижка под 0. Ну или как в фильме "Солдат Джейн"

Лена Большакова

бред какой-то.. . как они могут от этого ломаться? Оно у вас не от того. По крайней мере, у меня такого не происходит.

Ольга Сучкова

после каждого занятия мойте волосы шампунем для сухих волос, если они у вас таковые конечно и все будет хорошо. А вообще лучше посетить специалиста чтоб он посмотрел лично что вашим волосам не хватает. Возможно еще витаминный комплекс внутрь не помешал...