Елена Мананникова

Какой анализ делается для проверки мозга и все такое? рентгент мозга? является ли он бесплатным в поликлинике?

можно ли для личного интереса сделать МРТ? данный рентген вреден?

Данил Лихачёв

На сегодняшний день самым точным исследование мозга наверное можно считать МРТ.

Влад Степанов

В наше время за все надо платить и за рентген тоже.

Полина

РЭГ еще делается по направлению невропатолога - реоэнцефалограмма. К голове подсоединяются электроды и записываются колебания, как на кардиограмме. Быстро и не больно. выявляет, насколько хорошо кровообращение в мозге. Делается бесплатно