Дмитрий Басков

какие документы должны сдаваться в военкомат для годовой отчетности?

Александр Галашкин

В военкомат сдают отчет 2 раза в год- каждое полугодие. Для того чтобы что-то "сдавать", нужно сначала наладить в организации или на предприятии сам военный учет. Изобретать ничего не надо- есть четкие требования к ведению этого учета. Соберете все бумаги, а потом уже и отчитываться поедите.

Дарья Левандовская

методические рекомендации по ведению воинского учета в организациях вам в помощь, там все формы отчетов, сроки и т. д.