Екатерина Криворучко (Остроушко)

Как ему сказать что люблю его?

Полина Кольвахова(Гапон)

Простыми русскими словами !!!Ведь не на английком же объясняться по этому поводу ???

Са
Санёк

"Я люблю тебя", он, по идее, должен понять общий смысл.

Лена Зеленина

Так и скажи))

Елена Костюковская

Сначала по смс, почте, потом в постеле!

Гу
Гузель

меньше знаешь - лучше спишь....))) ) а за чем ?, посадить его на крючек !!

Татьяна Пленкина

если совсем невмоготу и не можешь сказать лично, напиши письмо (любое).

Павлихин

смс отправь, в контакте открытку с признанием на стену кинь 🙂 цветы курьером пришли с запиской. сама приди к нему домой вечером с цветами и вином, напейся и признайся в любви . за одно и его чувства проверишь, не выставит за дверь значит судьба

Лилия Полякова

Не надо говорить пока..

Ольга Бравикова

А зачем? Пусть терзается в сомнениях.