Наталья Сухова

Верующие, а какой осёл святее?...

...тот, которого спёр иосиф из хлева, чтобы сбежать от ирода в Египет или тот, которого спёрли апостолы, чтобы иисус смог въехать в иерусалим?
Они оба везли на себе бога, но какой же из них святее?

Назаров Махмадраджаб

Святее дикий осёл с просторов саван Сомали, так как был первый который дал себя оседлать.

Игорь Козлов

Всё, что отделяется для нужд Бога - свято.
Переть - это удел нехристей. А для Мессии люди рады были жертвовать всем.

Ирина Федотова

Валаамова ослица

Игорь Арзамасцев

а какая разница?

Антон

Святых ослов не бывает.