Максим Плуталов

Верующие, война за веру - святая война? Готовы ли вы в такой войне участвовать?

Принцесса Ночь

У верующих духовная борьба и война!

10 Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его.
11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.
14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
15 и обув ноги в готовность благовествовать мир;
16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие. (Еф. 6:10-17)

Ion Zavtoni

Участвую. У всех верующих в душах происходит война за веру.
Лукавыч регулярно атакует. Соблазны и искушения ходят в атаки одна за одной.

Маруся Жарова

Это как девиз пацифистов "Мир любой ценой" 🙂

Руслан Зарипов

верующие это отара овец, они готовы ко всему, что им скажут.

Любовь Витушкина

За веру и влась верущие истребили 20 миллионов катар например. Так что готовы.

Ол
Ольга

война с собой, за себя для бога -священная война. война внешняя, с другими, всегда преступление, какими бы мотивами провокаторы ее не обосновывали, они есть ложь.

Елена Котрухова

Если СВЕТ во главе, то да.